Несправедливые действия приставов - требуют полную стоимость автомобиля и первоначальный взнос, несмотря на переход его в их владение
В 2008 году в кредит был приобретен автомобиль Nissan Tiida , в связи невозможностью выплаты по решению суда автомобиль был нами добровольно передан приставам в 2011 году (акт приема передачи имеется), но почему-то в настоящее время приставы выставляют нам полную стоимость автомобиля, плюс приплюсовали еще и первоначальный взнос.
Лучший ответ
Ознакомьтесь с Исполнительным производством и затребуйте у СПИ разъяснения по ходу исполнения и расчёт выставляемой задолженности.
Рекомендую на переговоры с СПИ пригласить юриста.
Здравствуйте. Обратитесь к приставам за разъяснениями.. Желательно в письменной форме..
Добрый вечер
Обратитесь к приставам с заявлением о предоставлении вам постановления о расчете задолженности,получите его и если вы с ним не согласны,у вас есть 10 дней для его обжалования.Если необходимы дополнительные разъяснения по ФЗ-229,обращайтесь