LSN Messenger
Курск, 20.06.2016, 19:22

Как выписать бывшую супругу с земельного участка, если ее местонахождение неизвестно, а суд требует подтверждение получения требования о выселении?

Вопрос №10847108 из г. Курск
опубликован 20.06.2016, 19:22
Я являюсь собственником земельного участка, на котором зарегистрирована бывшая супруга. Мы в разводе более 15 лет. Как мне ее выписать, если ее местонахождение мне не известно, а суд требует Копию требования о выселении с подписью о получении ответчика? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам проще обратиться в суд с заявлением о признании её безвестно отсутствующей,и при положительном решении суда-сможете её выписать

20.06.2016, 19:25

Здравствуйте, немного не понятен вопрос. О чем дело в суде слушается? Супруга наверно имеет долю земельного участка. Уточните

20.06.2016, 19:25

мне администрация в собственность выделила землю,а я ее туда прописал. я знаю,что проживает она в одном городе со мной, соседи как-то ее видели.но точный ее адрес мне не известен.

20.06.2016, 21:55

Подавайте в суд по последнему известному Вам месту ее жительства. В суде можете просить сделать запрос в адресный стол для выяснения места регистрации.

20.06.2016, 22:00

На этом участке домовладение, куда Вы ее прописали? На земельный участок Вы же ее не пропишите. Участок в браке приобретался? Уточните.

20.06.2016, 22:18

так в том то и дело, что после моего адреса она уехала, а куда понятия не имею

20.06.2016, 22:11

Так и подавайте по своему и просите суд запросить сведения о ее регистрации. Иных данных о ее месте жительства у Впс нет. Так и говорите

20.06.2016, 22:15