Соседская проблема - разрешение на строительство вызывает споры из-за отступления от забора
У меня сложилась неприятная ситуация с соседями. Дело в том, что мне дали разрешение на строительства дома, но отступить мне придётся от соседского забора всего 50 см, т.к. площадь земельного участка маленькая. Теперь соседка требует отменить разрешение на стороительство, т.к надо отступить 3 м от её забора. Как мне быть, мой участок 415 кв. м. Администрация пошла мне навстречу только потому что у меня двое несовершеннолетних детей проживают со мной в аварийном доме. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Можете строить без проблем. Никакого нарушения в вашем случае нет.
Я все понял, благодарю!