Соседский спор о строительстве кирпичного дома под материнский капитал - как найти компромисс?

У меня сложилась неприятная ситуация с соседями. Дело в том, что мне дали разрешение на строительства кирпичного дома под материнский капитал, но отступить мне придётся от соседского забора всего 50 см, т.к. площадь земельного участка маленькая, а соседкин дом стоит 4 м от моего забора. Теперь соседка требует отменить разрешение на стороительство, т.к надо отступить 3 м от её забора, чтобы было 6 метров между кирпичными домами Как мне быть, мой участок 415 кв. м. Администрация пошла мне навстречу только потому что у меня двое несовершеннолетних детей проживают со мной в аварийном доме.
Лучший ответ

Необходимо соблюсти градостроительные нормы иначе потом замучаетесь с ними судиться.