Возможно ли оформить доверенность без постоянной прописки для восстановления документов на земельный участок через суд?

У меня в паспорте отсутсвует постоянная прописка. Можно ли без неё оформить у нотариуса доверенность на дочь при получении восстановленных документов на земельный учачток через суд.
Лучший ответ

ДА,МОЖНО ОФОРМИТЬ, отсутствие прописки никак не влияет на ваше право составить нотариальную доверенность

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!