Как оформить доверенность для переезда и отдыха ребенка у двух бабушек на трехлетний срок?

Ребенок (внук 5 лет) для переезда и отдыха от одной бабушке к другой нужнали доверенность от родителей и можно сделать одну доверенность сразу для двух бабушек, если одна бабушка везет внука через СНГ (Казахстан транзитом), а другая для отдыха в Сочи (в отеле спрашивают разрешение от родителей) Можно оформить одну доверенность и на 3 года?
Лучший ответ

Вы можете оформить одну доверенность, просто перечислив лиц, которые могут сопровождать ребенка. В данном случае- бабушек. Просто нужно будет делать копию для второй бабушки, они же не все время вместе путешествуют.

Для каждой бабушки требуется отдельное нотариально заверенное разрешение

Хотелось бы поподробней могу ли я оформить на 3 года