Проблема с конденсатом - возможные пути решения

Вопрос №10847818 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.06.2016, 21:32

В апреле приобретен новый автомобиль. После мойки или после дождя, опустив и подняв стекло на внутренней стороне вода. В дилерской компании, после осмотра, сказали это не поломка, допустимо. Заявление в фольксваген групп дало тот же результат. Куда можно обратиться, что бы решить этот вопрос?

Лучший ответ
Рекомендуется

Экспертиза у дилера уже была.совместно со мной при осмотре их машин,окна были сухие(мои мокрые)и потом в течении дня они осматривали без меня и выдали резюме,попадание влаги допускается.

20.06.2016, 21:59

провести экспертизу и, по ее результатам, либо дефектом не признают, либо признают, тогда писать претензию на устранение недостатка

20.06.2016, 21:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Ответ направлен в личку.

20.06.2016, 22:09

Независимую экспертизу?И куда писать претензию?

20.06.2016, 21:43

Претензию нужно написать дилеру с требованием провести экспертизу согласно норм ГК.

20.06.2016, 21:47

Экспертиза у дилера уже была.совместно со мной при осмотре их машин,окна были сухие(мои мокрые)и потом в течении дня они осматривали без меня и выдали резюме,попадание влаги допускается.

20.06.2016, 21:59