Проблема с конденсатом - возможные пути решения
В апреле приобретен новый автомобиль. После мойки или после дождя, опустив и подняв стекло на внутренней стороне вода. В дилерской компании, после осмотра, сказали это не поломка, допустимо. Заявление в фольксваген групп дало тот же результат. Куда можно обратиться, что бы решить этот вопрос?
Экспертиза у дилера уже была.совместно со мной при осмотре их машин,окна были сухие(мои мокрые)и потом в течении дня они осматривали без меня и выдали резюме,попадание влаги допускается.
провести экспертизу и, по ее результатам, либо дефектом не признают, либо признают, тогда писать претензию на устранение недостатка
Ответ направлен в личку.
Независимую экспертизу?И куда писать претензию?
Претензию нужно написать дилеру с требованием провести экспертизу согласно норм ГК.