Проблема с конденсатом - возможные пути решения
Экспертиза у дилера уже была.совместно со мной при осмотре их машин,окна были сухие(мои мокрые)и потом в течении дня они осматривали без меня и выдали резюме,попадание влаги допускается.
провести экспертизу и, по ее результатам, либо дефектом не признают, либо признают, тогда писать претензию на устранение недостатка
Ответ направлен в личку.
Независимую экспертизу?И куда писать претензию?
Претензию нужно написать дилеру с требованием провести экспертизу согласно норм ГК.