Расчет ежегодного отпуска при неполном рабочем году
Если отпуск дают авансом. его дают в полном объеме, т.е. 28 дней. Но если вы не отработали года (рабочего, а не календарного), то в случае увольнения часть отпускных придется вернуть.
Здравствуйте! Если устроились на работу в январе,то расчетный период для предоставления отпуска начисляется с января.Отпуск -28 календарных дней,т.е.за каждый отработанный месяц могут предоставить 2,33дня отпуска.По 30 июня -Вы заработаете 14 дней отпуска.Если будет предоставлен отпуск полностью,то при увольнении суммы отпускных будут удержаны.