Возможно ли снять деньги с моей карты в случае отсутствия алиментных переводов или для погашения долга?
Добрый вечер))) муж алиментщик имеется долг по ним, перечисляет деньги алименты на карту бывшей супруги с моей карты, подскажите с моей карты могут снять деньги в случае если не будет перечислений или в счет долга снимать деньги?
Лучший ответ
С вашей кварты никаких долгов никто снимать не буде,вы ничего никому не должны
При наличии долга будет наложен арест на счёт отца ребёнка при его наличии
Я все понял, благодарю!
даже если находимся в браке?
к вам его алименты никакого отношения не имеют