Тюмень, 20.06.2016, 21:21

Возможно ли снять деньги с моей карты в случае отсутствия алиментных переводов или для погашения долга?

Вопрос №10847923 из г. Курган
опубликован 20.06.2016, 21:21
Добрый вечер))) муж алиментщик имеется долг по ним, перечисляет деньги алименты на карту бывшей супруги с моей карты, подскажите с моей карты могут снять деньги в случае если не будет перечислений или в счет долга снимать деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

С вашей кварты никаких долгов никто снимать не буде,вы ничего никому не должны

При наличии долга будет наложен арест на счёт отца ребёнка при его наличии

20.06.2016, 21:23
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

даже если находимся в браке?

20.06.2016, 21:27

к вам его алименты никакого отношения не имеют

20.06.2016, 21:28