Проблемы с постановкой ребенка в очередь в садик - что предпринять и насколько это законно?

Здравствует скажите мне пожалуйста, мы стояли на очередь в садик с рождения, в апреле этого года нам исполнилось три года, позвонили в очередь на садик нам сказали вам предоставили садик ждите в мае будут списки, звоним в мае, нам говорят ждите звонка из садика в июне, в июне звонка нет, мы едем туда нам говорят вас вычеркнули из списка т. К Вы к нам не явились во время, хотя мы звонили им с апреля и не разу они нам не сказали явиться. Что делать и законно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте! однозначно не правомерно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!