Неожиданный поворот - дочь из Туапсе оказалась без садика из-за нового постановления
Я из Туапсе, дочьке 2,3 года. Подошла очередь ребенка в садик, списки в мае были сформированы. И как выяснилось поменялось постановление как нам говорят и нас вычеркнули. Теперь о садике только мечтать! Мне через 6 мес. на работу. Что делать? Мы не льготники. Полноценная здоровая семья! Спасибо.
правильней будет составить грамотное заявление а потом если не предоставят обжаловать в суд практика такая что после жалобы в суд находят место
Здравствуйте! Требуйте письменный отказ, с ссылкой на это Постановление, тогда этот отказ можно будет обжаловать в прокуратуре и в администрации города. Удачи!