Ульяновск, 20.06.2016, 21:31

Проблемы с выплатой кредита в Траст банке - требуют 300 т, хотя у меня нет имущества

Вопрос №10847996 из г. Ульяновск
опубликован 20.06.2016, 21:31
Взяла кредит в траст банке 100 т в 13 году платила 1 раз мне на адрес прописки прислали документы но я там давно не живу и у меня нет ни какого имущества так как муж при разводе оставил все себе а с меня сейчас требуют 300 т что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно видеть кредитный договор с графиком платежей и иск банка, Марина.

20.06.2016, 22:10

быстро вы спохватились. Как брать деньги банка - это мы всегда.

Идти в банк и урегулировать вопрос там.

20.06.2016, 21:32
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

мне не чем было платить что мне сейчас делать я официально не работаю

20.06.2016, 21:38

ждите пока подадут в суд.

Другого выхода не вижу.

смотрите, могут и в полицию на 159 подать, судя по всему вы ввели банк в заблуждение, когда брали займ

20.06.2016, 21:39

Недопустимое отношение к клиенту, грубость.

20.06.2016, 22:07