При рассмотрении кассационной жалобы хотим оформить ходотайство о вынесении нового решения.

Скажите пожалуйста. При рассмотрении кассационной жалобы хотим оформить ходотайство о вынесении нового решения. Ходотайство оформляется письменно? И надо ли платить за это гос. пошлину?

Лучший ответ

Нового ходатайства не надо.Госпошлину платить не надо.Заявите об этом устно при рассмотрении дела в кассации..Но вынести новое решение кассация может не всегда.Самый лучший вариант=это отмена решения и напралвние дела на новое рассмотрение в суд первой инстанции.

Уважаемая Елена, вам необходимо все ваши доводы было высказать и написать в кассационной жалобе, и конце кассации написать ПРОШУ СУД: отменить решение суда первой инстанции, направить дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции в ином составе.

С Уважением, Адвокат Державина В.С

www.legalneed.ru