Процедура выписки из жилого дома необходимых лиц, включая племянника и его младшего сына
О выписке из жилого дома людей, которые не проживают в доме. Я собственник дома. Дом по наследству после смерти родителей оформлен на меня. Когда были живы родители, к нам в дом был прописан племянник с семьей (жена и двое детей). В 2007 году они развелись и жена с детьми уехала жить в другой город. Мой вопрос как мне выписать племянника, он живет в нашем городе. Жену племянника мы выписали через запрос паспортного стола. Старший сын племянника 1998 года рождения получил паспорт в другом городе. Остался младший сын 2003 года рождения, который записан в моей домовой книжке. Как мне выписать племянника и его младшего сына?
Иск в суд о признании не приобретшими права проживания и снятии с рег учета.