Подскажите, пожалуйста, какие налоги мне нужно будет оплатить после покупки авто?
День добрый! Подскажите, пожалуйста, какие налоги мне нужно будет оплатить после покупки авто? Хочу купить грузовик 1999 г.в., 420 л.с., за 1 млн 300 тыс. руб. Заранее спасибо.
Лучший ответ
при покупке ни каких налогов платить не надо! Вы же купили а не продали. Налог платиться с дохода а у вас расход))