Недоверие к продавцу - Лодка ПВХ сдувается после одних суток – отказ в возврате денег
Скажите мы купили лодку ПВХ она через сутки сдувается. Продавец утверждает что они проходят проверку и такого быть не может, что мы сами повредили её каким то образом. Продавец просит оставить ее у них для проверки. Мы отказываемся мало ли что они там могут сделать и нас обьвенить. Мы хотим вернуть деньги. 14 дней с даты покупки не прошли. Но деньги возвращать отказываются. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, направьте писменную притензию продавцу, если не отреагирует, подавайте в суд, еще и штраф с него взыщете за неисполнение требования покупателя в добровольном порядке