Возможность замены казахстанских прав на российские и необходимость их замены

Вопрос №10848693 из г. Москва
опубликован 20.06.2016, 23:59

Я Казахстанец, получил ВНЖ 3 апреля 2016. Казахстанские права годны до 2018. Я смогу заменить их на Российские в любое время до окончания срока действия? И могу ли я просто ездить с Каз. правами? Права образца 2008 г.

Лучший ответ
Рекомендуется

А просто ездить без замены можно? И какой срок?

21.06.2016, 07:54

Нельзя - будет штраф.

21.06.2016, 08:25

Нельзя ездить. 03 июня закончился срок разрешения. - 60 дней можно было ездить с момента получения ВНЖ.

21.06.2016, 08:32

Надо менять,- в любое время.Обратитесь в ГИБДД.

21.06.2016, 00:01
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный. А просто ездить без замены можно, и какой срок?

А просто ездить без замены можно? И какой срок?

21.06.2016, 07:54

Нельзя - будет штраф.

21.06.2016, 08:25

Нельзя ездить. 03 июня закончился срок разрешения. - 60 дней можно было ездить с момента получения ВНЖ.

21.06.2016, 08:32