Возможность улучшения жилищных условий для семьи из 4 человек в муниципальной квартире площадью 47,6 кв.м.

Хотела бы узнать есть ли возможность встать на улучшение жилищных условий при следующих условиях: 1) муниципальная квартира 2) в квартире прописаны 4 человека: мать с отцом и дочь с несовершеннолетним сыном 3) общая площадь квартиры 47,6 кВ.м.
Лучший ответ

Для постановки на очередь надо иметь менее 10 кв м общей площади на человека

Добрый вечер, возможно если вас признают малообеспеченными нуждающимися в содейтсиве города