Пользователь 9111.ru
Москва, 20.06.2016, 23:36

Органы, ответственные за оформление лицевого счета на недвижимость

Вопрос №10848736 из г. Москва
опубликован 20.06.2016, 23:36
Для оформления лицевого счета на недвижимость, мне нужно представить документы права собственности ответственным органам. Что это за ответственные органы?
Лучший ответ
Рекомендуется

В МФЦ подайте документы

21.06.2016, 07:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день, Управляющая компания

21.06.2016, 00:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ответ вообще не верный и ошибочный!

21.06.2016, 01:57

Какой Ваш вариант ответа? Вам все верно ответили. Либо вопрос задавайте корректно.

21.06.2016, 02:03

В МФЦ подайте документы для оформления лицевого счета на квартиру

21.06.2016, 07:52

Извиняюсь, вчера просто не было возможности все подробно написать. Единый многофункциональный центр не открывает лицевой счет, именно в МФЦ мне сказали: надо заключить договор с управляющей компанией о вывозе мусора (хотя мусора у меня нет и вывозить нечего) по сути навязывание платных услуг.

21.06.2016, 10:31

Просите письменный отказ в открытии лицевого счета. Но мусор вывозится скорее из дома у всех, а не только лично у вас. Речь о квартире или о частном доме?

22.06.2016, 17:32

Вы меня поймите тоже правильно, юриста на все случаи жизни не бывает, для этого и нужно коллективное общение, однозначно проигравших не будет! При этом хочу обратить на своего рода рекорд: Шук Павел Семенович

Адвокат г. Унеча, ни одного правильного ответа!!!!

21.06.2016, 23:01

в РКЦ (расчетный кассовый центр) с заявлением об оформлении лицевого счета на ваше имя.

22.06.2016, 07:40