Отсутствие лицензии на педагогическую деятельность в социальном центре - влияние на должности педагога-психолога, воспитателя и социального педагога
Социальный центр не получил лицензию на педагогическую деятельность. Что произойдет с должностями педагога-психолога, воспитателя, социального педагога? Они должны будут переименоваться? Их наличие будет не соответствовать деятельности учреждения.
Отсутствие лицензии у организации не влечет за собой изменение наименования должностей, просто сам центр не вправе осуществлять образовательную деятельность, но если будет принято решение о сокращении, то это совсем другой вопрос...
Как раз наоборот. Льготный стаж для педагога-психолога, социального педагога идет только в специальных (коррекционных) учреждениях или ППМС центрах.