Жена в гражданском браке - права на алименты при разводе и отсутствии официального дохода
Мы живем в гражданском браке. Недавно родились два ребенка. Может ли жена при моем уходе из семьи, подать на алименты, сколькр я буду должен платить, если официально не работаю. Спасибо.
Может, если установлено Ваше отцовство в отношении детей. При отсутствии у Вас отсутствует заработок или иной доход алименты могут быть взысканы в твёрдой денежной сумме, размер которой определяется судом, исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
Здравствуйте. Может конечно. Если дети ваши, то на двоих 33% от заработка