Скажите, может ли сосед ставить забор из штакетника между нашими участками, если мы уже поставили Рабицу и не хотим штакетник?
Скажите, может ли сосед ставить забор из штакетника между нашими участками, если мы уже поставили рабицу и не хотим штакетник?
((( ...и запретить ставить штакетник мы никак не можем? Это при наличии уже недавно поставленной рабицы?
Нет, не можете, к большому сожалению
не можете, это его территория
Здравствуйте! Может
Пожалуйста, ответьте, почему, -ведь согласно СНиПу 30-02-97* пункту 6.2 "По периметру индивидуальных садовых, дачных участков рекомендуется устраивать сетчатое ограждение. По обоюдному письменному согласию владельцев соседних участков (согласованному правлением садоводческого, дачного объединения) возможно устройство ограждений других типов".
"По периметру индивидуальных садовых, дачных участков рекомендуется устраивать сетчатое ограждение. а это значит можно ставить и из штакетника
Нет, не можете, к большому сожалению
не можете, это его территория