Как оплатить кредит без пени и процентов коллекторской фирме - возможные варианты и лазейки

Я гражданин РК, брала кредит в банке, оплачивалась шесть месяцев, после осталась без работы, год платить не могла, позвонила в банк, они передали дело в коллекторскую компанию, сейчас я устроилась на работу с хорошей зп и готова оплачивать кредит. Как мне поступить чтобы плотить кредит без пени и процентов коллекторской фирме, какие варианты или лазейки есть чтобы выплотить его в меньшей сумме нежели сейчас насчитывают коллекторы.

Лучший ответ

1. Банк не имеет право без вашего письменного согласия передавать ваши данные третьему лицу. (нарушение банка).

2. Коллекторы не имеют ни какого права с вас требовать деньги - это вымогательство. звоните полицию и пусть оформят уг/дело по вымогательство.

Наймите хорошего адвоката и пусть он разрулит все ваши проблемы. Был бы там помог бы вам.