Исковое заявление о месте встречи и времени с внучкой.
Поищите в интернете. Там очень много образцов. Наверняка найдете подходящее. Или можете обратиться за составлением данного искового заявления к юристу по месту вашего жительства или к любому из зарегистрированных на этом сайте. Данная услуга является платной.
Здравствуйте, вам лучше обратиться к юристу для составления такого заявления.
Добрый день Лидия, необходимо в суд подовать заявление об устранении препятствий к общению с ребенком
можете составить и сами по образцу, указывайте стороны и предлагайте ваш порядок общения, укажите как сторона препятствует вам в общении.