Как подать исковое заявление об определении времени для общения с внучкой - шаги и необходимые документы.
Мы подаем исковое заявление об определении времени для общения с внучкой, подскажите какие шаги необходимо для этого сделать и какие документы приложить к заявлению.
Добрый день, необходимо приложить копию о рождении внучки, вашего ребенка, копию своего паспорта. Почтой отправить исковое заявление ответчику и чек приложить к исковому заявлению экземпляра суда. Оплаченную госпошлину. Исковое заявление должно соответствовать ГПК.
Вы должны доказать родство с внучкой документально.
Вы должны предоставить доказательства наличия у Вас возможности общения в заявленный Вами период. (условия для встреч).
Документы подтверждающие рассылку копии иска ответчикам и третьей стороне (Опеке).