Вопрос о передаче доли в недвижимости и возможности получения выплаты на жилье
Вопрос по поводу жилья. У нас с дочерью сложилась такая ситуация. В 2009 году нам напополам с дочерью пришлось под влиянием ситуации приватизировать ветхий домик. В 2016 году мне по программе переселения дали однокомнатную квартиру 33 кв.м. Дочь за эти годы вышла замуж и сейчас ждет ребенка и с мужем живет на съемном жилье. Ей в ноябре будет 36 лет. Её муж отработал в системе ФСИН 10 лет и в этом году собирает справки на очередь на получение субсидии на жильё. Меня же администрация города торопит сдать документы на оформление квартиры в собственность. Что нам делать с ее долей. Может ли она передать ее в дар и иметь возможность участвовать в получении выплаты как член семьи на жилье со стороны мужа. Если нет, что нам делать в такой ситуации? Если нельзя ей расприватизировать свою долю.
---Здравствуйте, может передать. но это ей не поможет. у мужа буду преднамеренные ухудшения жилищных обстоятельств в семье. Всего хорошего.