LSN Messenger
Дзержинск, 21.06.2016, 07:11

Раздел двушки долевой

Вопрос №10849597 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.06.2016, 07:11
Раздел долевой 2 х комнатной квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что я нехочу продавать свою долю,а он ищет лазейки как мне кинуть копейки за мою долю хотя мы вкладывали одинаково.он бьет на то что у нас в один день совершалась сделка о продаже его однушки и сразу на покупку двушки по 1/2,и теперь говорит что мне надо доказывать что я вносила доплату

21.06.2016, 07:27

Не нужно доказывать ничего. Не хотите не продавайте, заставить нет оснований.

21.06.2016, 07:32

Если она у вас долевая, то уже разделена на доли.

21.06.2016, 07:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В натуре не возможно. Можете определить порядок пользования в судебном порядке или продать и разделить деньги.

21.06.2016, 07:14
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Дело в том что я нехочу продавать свою долю,а он ищет лазейки как мне кинуть копейки за мою долю хотя мы вкладывали одинаково.он бьет на то что у нас в один день совершалась сделка о продаже его однушки и сразу на покупку двушки по 1/2,и теперь говорит что мне надо доказывать что я вносила доплату

21.06.2016, 07:27

Не нужно доказывать ничего. Не хотите не продавайте, заставить нет оснований.

21.06.2016, 07:32