Влияет ли приобретение билетов на компенсацию льготного проезда к месту отдыха и обратно? Как подтвердить расходы и на какие документы можно ссылаться?
Может ли послужить поводом для отказа в компенсации льготного проезда к месту отдыха и обратно факт приобретения билетов не лично работником учреждения, а его сыном? Как подтвердить в таком случае факт понесенных расходов, на какие нормативные документы можно сослаться?
В каком нормативном документе указано, что работник лично должен понести расходы на приобретение билетов к месту отдыха и обратно?
Ст.325 ТК РФ,Положение об оплате проезда,действующее на предприятии.
Здравствуйте! Да,может послужить.Нет таких документов.Сдайте билет , тут же приобретите его заново с оплатой собственными средствами.Другого выхода нет.