Братск, 21.06.2016, 06:49

Влияет ли приобретение билетов на компенсацию льготного проезда к месту отдыха и обратно? Как подтвердить расходы и на какие документы можно ссылаться?

Вопрос №10849605 из г. Братск
опубликован 21.06.2016, 06:49
Может ли послужить поводом для отказа в компенсации льготного проезда к месту отдыха и обратно факт приобретения билетов не лично работником учреждения, а его сыном? Как подтвердить в таком случае факт понесенных расходов, на какие нормативные документы можно сослаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком нормативном документе указано, что работник лично должен понести расходы на приобретение билетов к месту отдыха и обратно?

21.06.2016, 07:09

Ст.325 ТК РФ,Положение об оплате проезда,действующее на предприятии.

21.06.2016, 07:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! Да,может послужить.Нет таких документов.Сдайте билет , тут же приобретите его заново с оплатой собственными средствами.Другого выхода нет.

21.06.2016, 07:02
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

В каком нормативном документе указано, что работник лично должен понести расходы на приобретение билетов к месту отдыха и обратно?

21.06.2016, 07:09

Ст.325 ТК РФ,Положение об оплате проезда,действующее на предприятии.

21.06.2016, 07:21