Опека требует прописать долю ребенка в договоре на покупку жилья, но застройщик отказывается. Что делать?
На имя дочери (16 лет) открыт счет на который поступает пенсия по потере кормильца. Через несколько лет накоплений сумму перевели с разрешения опеки на вклад (тоже на имя дочери). Сейчас понадобились деньги на первоначальный взнос на покупку единственного жилья, опека требует в договоре прописать долю ребенка, квартиру застройщик дает в рассрочку, поэтому включать ребенка в договор отказывается. Подскажите что делать в этом случае?
Лучший ответ