Влияет ли истечение срока действия сертификата на возможность расторжения трудового договора работодателем
---Здравствуйте, ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ? задать вопрос можете корректно? если при вашей деятельности вы обязаны иметь сертификат. а его у вас нет. то вас имеют право уволить за его отсутствием. Всего хорошего.
Здравствуйте, работаю в учреждении здравоохранения медицинской сестрой диетической. Имею сертификат, срок действия его заканчивается в июне 2017 года. В график обучения по подтверждению сертификата не включена, посылают на первичное обучение другого человека.
Возможно из-за того, что у Вас есть сертификат, то первичное обучение Вам не нужно.