Возможно ли дистанционное обучение с получением сертификата по специальности "Организация здравоохранения" ?

Вопрос №16772511 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.01.2020, 11:50
Возможно ли дистанционное обучение с получением сертификата по специальности "Организация здравоохранения" ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, такое обучение дистанционно возможно.

13.01.2020, 11:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Цена и сроки обучения по специальности "Организация здравоохранения".

Цель - продление сертификата.

13.01.2020, 12:07

Вы можете в интернете найти, там очень много таких предложений и сразу указываются и сроки и цена.

13.01.2020, 12:16