Истекает срок действия сертификата медсестры - возможно ли отстранение от работы до продления?
Срок действия сертификата медсестры истекает 17 февраля усовершенствование прохожу с 3.02 по 05.03 продление сертификата будет в марте м-це. могут ли меня отстранить от работы до продления сертификата.
Вас не просто могут, Вас обязаны отстранить от работы по окончании срока действия сертификата.
СТАЖ СТАРШЕЙ МЕДСЕСТРЫ 20ЛЕТ ОТПУСК ВСЕГДА БЫЛ 42 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЯ, ПОСЛЕ АТТЕСТАЦИИ РАБОЧЕГО МЕСТА, КОТОРЫЙ ПРОВЕЛИ БЕЗ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ СТАЛ 28 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ. В АТТЕСТАЦИОННОМ ЛИСТЕ УКАЗАНО ТОЛЬКО ПАРАМЕТРЫ ЗВУКА И ОСВЕЩЕНИЯ, ХОТЯ В МОЕМ КАБИНЕТЕ ХРАНЯТСЯ МЕДИКАМЕНТЫ.РАБОТАЮ Я В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ.У ПОСТОВЫХ МЕДСЕСТЕР ОТПУСК СОХРАНИЛСЯ 42 КАЛ ДНЯ ПРАВА ЛИ МОЯ АДМИНИСТРАЦИЯ