Оплата декретного отпуска - возможность и процедура продления до трех лет
В июле месяце у меня заканчивается декрет я хочу написать заявление до трех лет сколько я должна получать от работодателя в месяц
я вам написала уже с 1,5 до 3 лет 50 руб примерно
Здравствуйте! Отпуск с лет до 1,5 лет до 3 лет не оплачивается. Будут платить 50 руб. Пишите заявление работодателю.
Можете, напишите заявление работодателю, а платить вам будут 50 руб. с копейками где то.