Неформальная работа на и.п. - как я уволился, но остался предметом недовольства работодателя

Вопрос №10849834 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.06.2016, 07:46
Я работал на и.п. неофициально! В один прекрасный день пригнал машину просил и сказал, я больше не работаю! А он пытается повесить недостачу!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете ничего не платить, работали вы неофициально

21.06.2016, 07:47
Оценка автора вопроса:
Они хотят пойти в полицию, и написать заявление!

Они хотят пойти в полицию, с заявлением! А также у них в полиции связи!

21.06.2016, 07:54

Пусть идут, это им ничего не даст

21.06.2016, 07:58

Вам надо объяснить ситуацию более подробно. Иначе Вам посоветуют не платить и Вы окажитесь в местах не столь отдаленных.

21.06.2016, 15:00

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034