Наследственное деление - возможно ли разделить участок без земли между мной и моей сестрой?
Мы с сестрой уже вступили в наследство. У нас на руках по два свидетельства на 1/2 доли дома и 1/2 доли земли. Так как мне дом не нужен я хочу себе забрать участок без дома а ей оставить участок с домом . Могу ли я подарить ей 1/2 доли дома.?
Можете,Вы ей подарите 1/2 часть дома,она Вам-долю земельного участка.
Здравствуйте! Можете подарить друг другу после вступления в наследство.