Петровск-Забайкальский, 21.06.2016, 07:50

Я слышала что те кто продлевают свой декрет до трех лет получают семь тысяч руб в месяц правда ли это и при каких условиях.

Вопрос №10849882 из г. Чита
опубликован 21.06.2016, 07:50
Я слышала что те кто продлевают свой декрет до трех лет получают семь тысяч руб в месяц правда ли это и при каких условиях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, неправда после полутора лет прекращаются выплаты

21.06.2016, 08:00

Это зависит от Вашего региона конкретно. В соцзащиту обращайтесь и уточняйте.

21.06.2016, 07:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я живу в забайкальском крае

21.06.2016, 07:58

В соцзащите нужно уточнять.

21.06.2016, 07:59

Вам надо в Управление соцзащиты обратится. Возможно, что у Вас есть региональные законы по этому вопросу. Этот вопрос на уровне РФ рассматривался в 2013 году. И был на уровне проекта.

21.06.2016, 08:02