Зверяемся к вам за помощью после несправедливого судебного решения, угрожающего детям без места жительства
Нужно сделать независимую оценку недвижимого имущества, собрать документы все о своевременном подаче документов в Сбербанк о реструктуризации долга, обратите внимание на кредитный договор и его условия, нужно понимать что если квартира в доме новостройке является единственным жильем, Вас не должны его лишать(ст.
цены на квартиры сейчас очень упали, к тому же у квартиры есть рыночная стоимость, а есть ликвидационная стоимость -та, по которой ее можно продать в кратчайшие сроки, поэтому и такая разница в цене. То, что вы вместо 22 тыс. платили 3-10 тыс- ничего не значит, т.к. этими суммами вы погашали пени за каждый день просрочки.