Проблема с сережками-гвоздиками - магазин не выполняет свои обязательства
На руках только квитанция о приемке на ЭКСПЕРТИЗУ (изделие и его стоимость), возврат от покупателя (составленный ими, написано название изделия и на какую сумму), сохранная записка (составлена ими,гласит, что сдала на проверку качества изделие ..., правила заполнения сохранных расписок продавцом, подтверждение о моих личных данных, о том что я лично вернусь в магазин за товаром, о том, что после 14 дней хранение, компенсация хранения 150руб/сут., о том,что со сроками рассмотрения претензии ознакомлена (но они не указаны, было устно сказано,что месяц)) и еще один лист - заявление покупателя (ФИО мои, изделие, его стоимость)
Ответ направлен Вам в личку.
Можно взыскать с них стоимость и + неустойку, документы о сдаче в ремонт есть?
Ответ направлен Вам в личку.