Как возможно восстановить документ на аренду земли или получить землю в аренду у государства в случае, когда документ был утерян
Дом покупала бабушка также брала землю в аренду. Потом дом продала родителям но земля так же осталась в аренде на бабушку. Документ на аренду она нам не отдала. Возможно ли как то востановить его или взять землю заново в аренду у государства?
ЗК РФ, Статья 41. Права на использование земельных участков землепользователями, землевладельцами и арендаторами земельных участков
1. Лица, не являющиеся собственниками земельных участков, за исключением обладателей сервитутов, осуществляют права собственников земельных участков, установленные статьей 40 настоящего Кодекса, за исключением прав, установленных подпунктом 2 пункта 2 указанной статьи.
2. В соответствии с пунктом 1 статьи 23 настоящего Кодекса права лиц, использующих земельный участок на основании сервитута, определяются договором, права лиц, использующих земельный участок на основании публичного сервитута, определяются законом или иным нормативным правовым актом, которыми установлен публичный сервитут.
(в ред. Федерального закона от 23.06.2014 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)