Москва. Просрочка по кредиту. Мать одиночка. Есть ли отсрочка либо льгота по уплате кредита?
узнавайте в банке.
льгот нет, банк это не благотворительная организация, умели брать - умейте и отдавать.
Можете обратиться за предоставлением кредитных каникул
Здравствуйте. Льгот для матерей-одиночек, при уплате кредита, нет. Обратитесь в банк с заявлением об отсрочке, отсрочке долга.
Ольга, обращайтесь в банк с просьбой о реструктуризации или предоставлении каникул, если откажут - готовьтесь к суду и больше ничего не платите. Обращайтесь за консультацией к юристам. Удачи!