Как избежать двойного штрафа за нарушение ПДД в связи с не получением уведомления о постановлении о лишении прав

У меня был суд 29 февраля 2016 г. о лишении прав за вождение не в трезвом виде. В суде сказали, что придет постановление и мне нужно будет оплатить штраф, но постановления я так и не дождалась. В начале июня я пошла в суд узнать все, на что они мне ответели, что уведомление приходили и мол я не ходила и не получала письма с этим постановлением. Я им объясняла, что с почты мне уведомлений не было, и я пришла узнать к ним все по поводу своей ситуацит сама. Отправили меня к приставам, сказав что оправили им уже письмо. Я пришла к приставам, а у них ничего нет. Сказали подойти еще через неделю, пришла и опять ничего нет. Подскажите мне пожалуйста, что мне делать чтоб не пришлось платить вдвойне штрф.?
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в прокуратуру .