У нас квартира в доме который не стоит на балансе, обязаны ли мы платить за капремонт?
Мы купили квартиру,но дом старый и кто его будет делать неизвестно и будут ли делать вообще,почему мы должны платить за капремонт,е сли незнаем будет ли он производиться и когда?
Здравсвуйте!
Все равно обязаны, закон принят, вступил в силу. Когда будет ремонт Вашего дома можете посмотреть на сайте реформа ЖКХ.
Дмитрий , что Вы имели в виду -не стоит на балансе ? Не приватизирована ? За кап. ремонт платит собственник , если квартира муниципальная, платит муниципалитет
Здравсвуйте!