Гражданин Украины с российским гражданством и пропиской в России - можно ли управлять автомобилем с украинскими правами?

Гражданин Украины, права украинские, получил гражданство России, прописан в России, покупаю авто в России - могули управлять своим (чужим) российским авто в России с Укр. правами?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если они международного образца, получены после 2014 года, то можете. А так, нужно менять. Сдавать экзамены

Хотелось бы поподробней
Получал до 2014, но с правами ездил в Европу на своём авто - нормально, значит они международные, права пластиковые, на украинском и английском языке. Кроме того, Я ведь ещё и гр.Украины, почему менять, да ещё и экзамены?
А можно получить ссылку на законодательный или подзаконные документ, регламентирующий мою ситуацию.
Спасибо.