Вопрос - Можно ли я, как гражданин Украины с российским гражданством, управлять автомобилем с российскими номерами в России?
Доброго времени суток!
Нет. После получения Российского гражданства Вы вправе управлять транспортными средствами в России только на основании Российского водительского удостоверения
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте Владимир. После получения российского гражданства и российского паспорта вы обязаны получить водительское удостоверение российского образца
Получив российское гражданство, можно управлять автомобилем только с российским водительским удостоверением. Удачи и всего доброго.
Нет сожалению, после получения российского гражданства, вы не имеете права управлять на территории России с иностранным водительским удостоверением, Вам необходимо обменять его на российское водительское удостоверение.