Основные шаги для оформления платной процедуры установки биотуалета на территории сельского поселения - определение тарифов и ответственность за установку
Как правильно оформить процедуру установки биотуалета на территории сельского поселения. Биотуалет будет платным. Кто должен установить тариф, если брать деньги будет предприниматель.?
Вам необходимо обратиться в администрацию, это их компетенция.
Сам туалет берете у них аренду. Потом сами как ИП выставляет тариф за пользование.
Здравствуйте, подскажите как правильно оформить процедуру установки биотуалета на территории сельского поселения. Биотуалет будет платным. Кто должен установить тариф, если брать деньги будет предприниматель.? Администрация сельского поселения не знает как осуществить данную процедуру, как им передать их имущество(туалет на балансе) предпринимателю и кто должен утвердить тариф пользования данным туалетом