Установка биотуалетов возле жилых домов - правила и документы.
Предприниматели установили биотуалет, прикрепив его к стенке дома прямо под окнами моей квартиры. Можно ли так устанавливать биотуалеты. Какими правилами, документами регламентируется их установка?
Дмитрий! Не учили нас в юридических институтах нормативам и правилам установки биотуалетов.Поэтому вопрос не по адресу.Но то, что органы Государственного санэпиднадзора и Государственной жилищной инспекции могут помочь Вам- бесспорно.Удачи
Попробуйте обратиться в СЭС. Не думаю, что биотуалеты можно размещать под окнами квартир.
С уважением.