Несанитарные условия в квартире - возможные риски для здоровья и способы решения проблемы
Живу с родителями в двухкомнотной квартире, в свою комнату родители постивили железную дверь и биотуалет, выливают содержимое биотуалета в унитаз, а твёрдую фрикцию ложат в ведро, в квартире нечем дышать у меня маленьий ребёнок, пелёнки все пахнут извиняюсь за выражение гамном, на уговоры и разговоры нереагирую, что делать?
Попробуйте обратиться к участковому полицейскому, к участковому врачу который приходит осматривать ребенка, может быть беседа с ними поможет, хотя тут видимо нарушения в психике.
Вы можете обратиться в Роспотребнадзор, жилищную инспекцию, департамент ЖКХ, о проведении проверки, с иском в суд о выселении.