Перевод земли сельхозназначения в назначение для постройки дома в г. Севастополе - возможно ли?
У меня земля в г. Севастополе. Адрес по кадастру: г. Севастополь, нахимовский район, земля по док-там сельхозназначения. Вопрос. Могули я перевести в другое назначение земли для постройки дома, заранее спасибо.
Для изменения категории земель вам необходимо обратиться в департамент муниципального имущество и земельный департамент. Предварительно побывайте в департаменте архитектуры и проконсультируйтесь, какие постройки можно возводить на землях сельхозназначения, поскольку абсолютного запрета на строительство объектов недвижимости на землях сельхозназначения Земельным кодексом РФ не предусмотрено. Итак, перевод земель из одной категории в другую может быть осуществлен органом местного самоуправления (администрация города Севастополя) в порядке и на условиях, предусмотренных Земельным кодексом РФ.
Здравствуйте!
ПИшите заявление в администрацию об изменении назначения з/у
УДАЧИ ВАМ