Как правильно оформить продажу машины, чтобы избежать повторных выплат по алиментам?

Мы покупали машину у родствеников куплю продажи не оформляли просто отдали деньги и забрали машину сейчас мы хотим её продать и хотим спросить можно ли сделать куплю продажи но указать меньше сумму чтоб родственик во 2 раз не отдавал деньги за элименты или подскажите как правильно сделать чтоб 2 раз не плотить элименты.
Лучший ответ

Здравствуйте! Продавать автомобиль по цене покупки,тогда дохода не будет.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! Если покупатель согласен, то можете указать сумму меньше, чем продаете..

Ответ неполный