13 пострадавших ждут возврата машины - скрытый директор автосалона и штрафы на стоянке

Машину поставила в автосалон. Машину продали. Договор купли-продажи со мной никто не оформлял. Деньги не отдали. Написала заявление в полицию. Машину у нового владельца забрали. Машина на штраф стоянке. Директор автосалона скрывается. Нас пострадавших 13 человек. Что следует предпринять, чтобы машину вернули? Заведено уголовное дело по факту мошенничество.
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением к начальнику полиции, чтобы Вас назначили ответственным хранителем а/м на время расследования.

Благодарю Вас за полезную консультацию!